УЕФА возместит болельщикам стоимость билетов на матчи ЕВРО

© Powered by UEFA.comБилеты на матч ЕВРО-2020
Билеты на матч ЕВРО-2020 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
УЕФА возместит болельщикам стоимость билетов на матчи перенесенного на 2021 год чемпионата Европы по футболу, если они не смогут посетить турнир в новые даты, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Отмечается, что номинальная стоимость билетов будет возмещена полностью. УЕФА в течение месяца сообщит дополнительную информацию о возврате денежных средств на электронную почту владельцев билетов и пакетов гостеприимств и на сайте организации.

Во вторник в видеоконференции УЕФА, в которой приняли участие 55 членов-ассоциаций, правление Ассоциации европейских клубов, представители европейских лиг и профсоюза игроков FIFPro, приняли решение перенести ЕВРО-2020, который должен был пройти в 12 городах с 12 июня по 12 июля, на 2021 год из-за угрозы пандемии коронавируса. Новые даты проведения турнира – с 11 июня по 11 июля.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 173 тысяч человек в 152 странах, более 7 тысяч скончались.

Лента новостей
0