Новости

"Аэрофлот" запускает рейсы по маршруту Москва-Баку-Москва

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот" налетном поле Международного аэропорта Шереметьево, фото из архива
Самолет авиакомпании Аэрофлот налетном поле Международного аэропорта Шереметьево, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Прибытие первого рейса авиакомпании состоится ночью 18 февраля в 01:25, вылет из столицы Азербайджана - в 02:55 по местному времени.

 

БАКУ, 4 фев — Sputnik. Российская авиакомпания "Аэрофлот" приступает к выполнению специальных рейсов по маршруту Москва-Баку-Москва, сообщили Sputnik Азербайджана в пресс-службе бакинского Международного аэропорта Гейдар Алиев.

Пассажирский самолет AZAL - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2021
Увеличивается количество авиарейсов Баку-Нахчыван-Баку

Полеты будут осуществляться дважды в неделю - по понедельникам и четвергам. Локация прилета в Москве - аэропорт "Шереметьево".

Прибытие первого рейса авиакомпании в Баку состоится 18 февраля в 01:25, вылет из столицы Азербайджана - в 02:55 по местному времени.

Напомним, что с 17 февраля к выполнению специальных рейсов по маршруту Баку-Москва-Баку также приступает Национальный авиаперевозчик - AZAL. Полеты с частотой два раза в неделю - по средам и воскресеньям - будут осуществляться в аэропорт "Домодедово".

Только лица, указанные в списке на сайте министерства иностранных дел РФ, имеют право въезда в Россию в период пандемии COVID-19. Помимо граждан Азербайджана, на рейсы Москва-Баку допускаются следующие категории граждан:

• сотрудники и руководители диппредставительств и консульств в Азербайджане и члены их семей;

• иностранцы, члены семьи которых (супруги, родители или малолетние дети) являются гражданами Азербайджана;

• иностранцы, имеющие разрешение на работу в Азербайджане;

• иностранцы, имеющие постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане;

• иностранные студенты, обучающиеся в вузах Азербайджана.

Лента новостей
0