Новости

В Баку могут пройти предновогодние ярмарки

© Sputnik / Murad OrujovБлаготворительная новогодняя ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" в Баку
Благотворительная новогодняя ярмарка Холодные руки, горячее сердце в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно информации по тендеру, ярмарки запланированы в пяти различных местах столицы в течение 11 дней - с 20 по 30 декабря текущего года.

БАКУ, 15 дек — Sputnik. В Баку в декабре планируется организация ярмарок-распродаж продукции сельского хозяйства и продовольствия, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на данные сайта государственных закупок, опубликованные в понедельник, 14 декабря.

Фармацевт в аптеке - Sputnik Азербайджан
Госслужба предупреждает, что будет следить за аптекарями

Согласно информации, был проведен тендер на проведение в пяти различных местах столицы ярмарок в течение 11 дней, с 20 по 30 декабря текущего года.

Тендер был объявлен ОАО "Аграрные закупки и снабжение", а победителем стала "Enerji Təchizat-1".

В Азербайджане в канун таких праздников, как Новруз байрам и Новый год, традиционно проводятся различные ярмарки, на которых осуществляется продажа сельхозпродукции, а также праздничной атрибутики.

На территории Азербайджана до 31 января действует особый карантинный режим, а с 14 декабря до 18 января в силе ужесточенный карантин. В это время будет ограничено передвижение в пяти городах и 12 районах страны, прекратят работу все объекты, за исключением жизненно важных сфер деятельности. Также по выходным не будет работать общественный транспорт.

Лента новостей
0