Новости

AZAL уточнил перечень направлений, по которым будет летать до октября

© Photo : AZALСамолет AZAL
Самолет AZAL - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По причине продления в республике специального карантинного режима авиакомпания намерена осуществлять рейсы только по трем направлениям.

БАКУ, 9 сен — Sputnik. Национальный авиаперевозчик ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) распространил информацию об авиарейсах, которые будут выполняться до октября текущего года, сообщает Sputnik Азербайджан в среду, 9 сентября со ссылкой на официальную страницу компании в Facebook.

Автобус Bakubus, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Первая партия новых автобусов прибыла в Азербайджан - видео

Из-за продления в Азербайджане срока действия специального карантинного режима до 30 сентября авиакомпания до конца текущего месяца продолжит осуществлять полеты лишь по направлениям Стамбул, Лондон и Берлин.

Согласно решению Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров республики, до 30 сентября в рамках специального карантинного режима остаются закрытыми границы, также действует приостановка регулярного транспортного сообщения с другими странами.

Запрыгнуть в последний вагон: региональные отели снизили цены в ожидании туристов >>

Напомним, AZAL осуществляет рейсы между Баку и Стамбулом ежедневно, а в Лондон и Берлин - раз в неделю. Вылететь из страны в Великобританию и Германию могут лишь лица, имеющие право проживания в этих странах. При этом всем пассажирам следует пройти тест на коронавирус, и только в случае отрицательного результата теста человек будет допущен в самолет.

Лента новостей
0