Новости

Дорожные службы помешают автомобилистам на двух дорогах Баку

© REUTERS / DANIEL BECERRILВодитель в маске, фото из архива
Водитель в маске, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На одной бакинской дороге будет проводиться ремонт, а на другой - обновление разметки. Автомобилистам рекомендуется быть внимательнее и придерживаться требований дорожных знаков.

БАКУ, 22 мая — Sputnik. Движение на некоторых автодорогах в столичном регионе будет ограничено из-за проводимых здесь работ, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана" (ГААДА) в пятницу.

Ремонт автодорог, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку расширят дороги и пересадят многолетние деревья

На Первой бакинской окружной автодороге будут проводиться работы по ремонту дорожного ограждения, которые продолжатся до вечера пятницы.

Кроме того, дорожные службы будут обновлять до вечера пятницы дорожную разметку на автомагистрали Баку-Шамахы.

ГААДА предупреждает автомобилистов о необходимости быть внимательнее на участках, где сотрудники ведомства ведут ремонтные работы, придерживаться требований временных дорожных знаков.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0