Новости

Нескольким бакинским поселкам недодадут газ

© pixabay / Andreas LischkaГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
С утра газовики приступят к работам в некоторых поселках Сабунчинского и Хазарского районов Баку. Это приведет к ограничению газоснабжения абонентов.

БАКУ, 25 сен — Sputnik. Бакинские поселки в двух столичных районах переживут недостаток газа, сообщили Sputnik Азербайджан в производственном объединении Azəriqaz в среду, 25 сентября.

Продажа удобрений по льготным ценам - Sputnik Азербайджан
Удобрения привезли к ногам фермеров, чтобы сэкономить их деньги и время

В связи с ремонтными работами на линиях газовики ограничат газоснабжение с 09:00 25 сентября и до завершения работ в поселках Маштага, Савалан, дачных массивах "Дачная", "Вишневка", на территории известной как "У канала" в Сабунчинском районе, а также в поселках Бузовна и Бина, жилмассиве "Коневодческая" Хазарского района.

Кроме того, газовые службы взялись за устранение утечек в Хачмазском районе, в связи с чем с утра среды в подаче газа части города Хачмаз есть перебои.

Наряду с этим газоснабжение прекращено в ряде населенных пунктов Агсуинского района из-за подключения газовых счетчиков абонентов.

Осмотр автомобиля, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане изменилась стоимость техосмотра автомобилей

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона потребителей.

Лента новостей
0