Новости

"Азеригаз" начал неделю с ограничений: ожидаются перебои в Баку и районах

© pixabay / Photo MixГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Из-за ремонтных работ перебои в подаче газа в понедельник будут наблюдаться в бакинском поселке, некоторых селах Товузского района и населенных пунктах Тертерского района страны.

БАКУ, 23 сен — Sputnik. В пригороде Баку и нескольких районах Азербайджана с утренних часов понедельника, 23 сентября начались перебои с газоснабжением, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ПО Azəriqaz.

Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Сумгайыт и два района Азербайджана остались без газа

Согласно сообщению, с утра и до 18:00 в связи с переносом газовых коммуникаций из-за строительных работ на автодороге Гянджа-Газах-госграница с Грузией в селах Ашыралылар, Аран Яныхлы и населенном пункте Говлар Товузского района ожидаются перебои в подаче газа.

Также с 09:00 и до завершения работ перебои в газоснабжении будут наблюдаться в квартирах жителей бакинского поселка Локбатан.

Кроме того, на газопроводе Евлах-Нахчыван пройдут работы по устранению газовых утечек, в связи с чем с 10:00 до завершения работ возникнут перебои в газоснабжении в административном центре и нескольких населенных пунктах Тертерского района.

Лента новостей
0