Новости

На единственной в своем роде выставке региона в Баку соберутся десятки компаний

© Sputnik / Aleksey Danichev / Перейти в фотобанкБизнесмены, фото из архива
Бизнесмены, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку 12-14 сентября пройдут две международные выставки в области производства подарков и промопродукции, а также услуг в сфере рекламы. В них примут участие компании из шести стран мира.

БАКУ, 11 сен — Sputnik. На единственной в своем роде выставке в сфере подарков и промопродукции в Азербайджане и регионе - Второй азербайджанской международной выставке подарков и промопродукции Gift&Promo Fair соберутся представители более 40 компаний из шести стран мира, сообщили Sputnik Азербайджан в компании-организаторе выставки Caspian events organisers.

18-я Каспийская международная выставка “Транспорт, транзит и логистика” и 9-я Каспийская международная выставка  Дорожная инфраструктура и общественный транспорт - Sputnik Азербайджан
Фото
Транспорт, логистика, инфраструктура: международная выставка в Баку

Международная выставка подарков и промопродукции пройдет 12-14 сентября. На ней будет представлен широкий спектр товаров и услуг в категориях промопродукция, индивидуальные подарки и подарки класса VIP.

В выставке в текущем году наряду с азербайджанскими компаниями участвуют и представители мировых брендов отрасли.

При поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (АМСБ) в партнерстве с Германским обществом международного сотрудничества на выставке будет организован специальный стенд с работами женщин-предпринимателей микро- и малого бизнеса: сувенирами, образцами резьбы по дереву, ковроткачества и декоративно-прикладного искусства, украшениями и аксессуарами, игрушками и другими товарами.

Зона бизнес-переговоров на азербайджанском стенде, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Продукцию Made in Azerbaijan продвигают на российском рынке

В эти же дни пройдет 2-я Азербайджанская международная выставка "Реклама и печатное производство" (AdPrint). На ее площадке будут представлены новинки индустрии и инновационные товары и услуги в области рекламы и печатного производства от крупнейших немецких, итальянских и французских брендов в области рекламного бизнеса и полиграфии.

Выставки сопровождает дополнительная программа, в рамках которой состоятся различные встречи, панельные дискуссии, конкурсы, а также мастер-классы и дефиле.

Выставки проводятся при поддержке АМСБ, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo).

Sputnik Азербайджан является информационным партнером Второй азербайджанской международной выставки подарков и промопродукции Gift&Promo Fair.

Лента новостей
0