Новости

Дорожные службы перекроют улицы в трех районах столицы

© © Пресс-служба БТАДорожные службы Баку устранили недостатки в дорожной разметке и организации дорожного движения
Дорожные службы Баку устранили недостатки в дорожной разметке и организации дорожного движения - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вечер вторника и до утра среды сотрудники Госагентства автодорог будут наносить разметку и обновлять "вафельницу" на нескольких улицах Баку, водителям рекомендуется быть внимательнее.

БАКУ, 3 сен — Sputnik. Обновление дорожной разметки во вторник, 3 сентября ограничит движение сразу на нескольких улицах в трех районах Баку, говорится в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.

Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан
В Баку провалилась дорога, автомобилистам лучше быть начеку - фото

Нанесение дорожной разметки будет проводиться с 22:00 вторника и до утра следующего дня на улице Джейхун бека Гаджибейли в Насиминском и на улице Масуда Давудоглу в Бинагадинском районах Баку.

В это же время на пересечении улиц Диляры Алиевой и Александра Пушкина дорожные службы нанесут желтую сетчатую разметку.

Работы по нанесению дорожной разметки с утра и до ночи проводятся также на улице Ашуга Моллы Джумы в Наримановском районе столицы.

Разлитое на дороге масло привело ночью к цепной аварии в Баку >>

В связи с этим Госагентство рекомендует автомобилистам быть внимательными на указанных участках дорогах и придерживаться требований временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Лента новостей
0