Новости

Жителям Сумгайыта и части Абшерона отключат газ

© pixabay / Andreas LischkaГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Из-за работ на ответвлениях газопровода на неопределенный срок будет приостановлено газоснабжение нескольких микрорайонов и кварталов Сумгайыта и поселков Абшерона.

БАКУ, 19 авг — Sputnik. Часть Сумгайыта и несколько поселков Абшеронского района Азербайджана столкнутся с перебоями в газоснабжении, говорится в сообщении на официальном сайте ПО Azəriqaz в понедельник, 19 августа.

Подача газа будет прекращена в нескольких кварталах и микрорайонах Сумгайыта и поселках Джорат, Новханы, Сарай, Джейранбатан и жилом массиве "Дачный поселок металлургов".

График расчетов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Рост ВВП поддерживается за счет ненефтяного сектора

Временное прекращение газоснабжения связано с работами на ответвлениях от газопровода Şəhər-4 и продлится до их завершения.

Ранее производственное объединение приостановило подачу газа в отдельные части населенных пунктов Зардабского, Гёйчайского и Уджарского районов. На весь уикенд было прервано газоснабжение нескольких населенных пунктов вышеуказанных районов. Причиной послужило подключение новой линии газоснабжения на 163-м километре магистральной линии Казимагомед-Газах к источнику снабжения.

Лента новостей
0