Новости

Какие азербайджанские банки будут работать в праздничные выходные?

© © Фото: пресс-служба МБАСотрудница банка, фото из архива
Сотрудница банка, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По рекомендации Палаты по финнадзору более ряд банковских отделений и филиалов будут оказывать населению услуги. Часть из них - круглосуточно.

БАКУ, 10 авг — Sputnik. Азербайджанские банки в дни праздника Гурбан (12-13 августа) будут работать в усиленном режиме, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт Палаты по надзору за финансовыми рынками республики.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев . - Sputnik Азербайджан
Президент Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ с Гурбан байрамы

По рекомендации Палаты надзора над финансовыми рынками банки Азербайджана будут работать в нерабочие дни для обеспечения доступности услуг по обмену валюты для иностранных туристов и граждан страны.

В эти дни населению будут оказывать услуги по обмену валюты 54 филиала и отделения 21 банка в Баку, Гяндже и Лянкяране. Двенадцать филиалов и отделений 8 банков в Баку будут работать в режиме 24/7. С полным списком банков, работающих в праздничные выходные, можно ознакомиться по ссылке.

Также в праздничные дни будет функционировать мониторинговая группа для наблюдения за деятельностью банков в праздники, говорится в сообщении.

Лента новостей
0