Новости

Минсвязи Азербайджана пойдет на уступки абонентам

© Sputnik / Anar MustafayevЗвонок по стационарному телефону, фото из архива
Звонок по стационарному телефону, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Министерство обеспечит население бесперебойной связью и иными услугами, усилит режим работы на междугороднем автобусном транспорте в праздничные дни.

БАКУ, 9 авг — Sputnik. Министерство транспорта, связи и высоких технологий обещает усилить работу и не отключать абонентам-должникам телефонную связь на праздник Гурбан, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Скоростной пассажирский поезд номер 704 Баку-Гянджа - Sputnik Азербайджан
В дни праздника Гурбан между Баку и Гянджой пустят дополнительный поезд

В канун и в течение праздника Гурбан в целях обеспечения бесперебойной телефонной связи не будет производиться отключение абонентов из-за задолженности или другим причинам, а также будут приняты меры для оперативного разрешения поступающих обращений, говорится в сообщении.

Минсвязи обещает обеспечить население страны бесперебойными качественными услугами связи, транспорта и почты в дни празднования Гурбан байрам.

Соответствующим подразделениям ведомства поручено принять необходимые меры для предоставления вышеуказанных услуг на должном уровне.

Министерство организует дежурства и предпримет необходимые меры по обеспечению населения транспортными и телекоммуникационными услугами, радио- и телевещанием. Также будет сделано все необходимое для скорейшего устранения проблем на линиях связи в случае их возникновения в праздничные дни, будут приостановлены профилактические и строительные работы.

Также в усиленном режиме будет работать междугородний транспорт, учитывая возможное повышение пассажиропотока будет запущено необходимое количество автобусов.

Лента новостей
0