Новости

Аэропорт Баку - лучший, считают блогеры

© Sputnik / Murad OrujovМеждународный аэропорт Гейдар Алиев в Баку
Международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Несколько месяцев группа блогеров оценивала аэропорты десяти городов, в итоге лучшим оказался бакинский международный аэропорт, который и был удостоен Sky Travel Awards 2019.

БАКУ, 26 апр — Sputnik. Травел-блогеры выбрали Международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку лучшим среди воздушных гаваней с пассажиропотоком менее десяти миллионов человек в год, сообщили в четверг Sputnik Азербайджан в пресс-службе аэропорта.

Тарана Ибрагимова - Sputnik Азербайджан
Женщина за рулем "лондонского" такси: работать в мужском коллективе - прекрасно

Блогеры Илия Воскресенский, Антон Соколов и Анастасия Федотова нескольких месяцев оценивали десять аэропортов, шесть бизнес-залов и 30 отелей у аэропортов по уровню сервиса и комфорта в семи странах: в России в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, в Азербайджане в Баку, в Казахстане в Нур-Султане, в Грузии в Тбилиси, в Болгарии в Софии, в Румынии в Бухаресте и в Австрии в Вене.

Наряду со привычным набором характеристик оценивались такие моменты, как улыбчивость сотрудников, удобство кресел, доступность еды.

Бакинский аэропорт по оценке трех блогеров был удостоен премии Sky Travel Awards 2019.

Выросло количество прямых авиарейсов из Азербайджана в города Турции >>

В текущем году Международный аэропорт Гейдар Алиев удостоился уже второй награды. Ранее в марте аэрогавань стала лучшей среди аэропортов стран СНГ по версии британской консалтинговой компании Skytrax.

Лента новостей
0