Новости

Совсем скоро станут известны самые красивые девушки и парни Азербайджана

© AP Photo / Vianney Le CaerМодель на подиуме, фото из архива
Модель на подиуме, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Азербайджанцы, имеющие ковид-паспорта или иммунный сертификат, могут принять участие в национальном конкурсе красоты и проголосовать за участников.
БАКУ, 21 сен — Sputnik. Финал национального конкурса красоты Miss&Mister Grand Azerbaijan-2021 состоится 1 октября на Бакинском олимпийском стадионе, сообщил Sputnik Азербайджан организатор и основатель проекта Эльхан Пашаев.
В финал прошли десять девушек и 16 парней. При этом посмотреть завершающий этап конкурса красоты вживую могут лишь зрители, у которых есть ковид-паспорт или же сертификат иммунитета. В связи с этим всех гостей просят принести с собой удостоверение личности, а также не забывать о медицинских защитных масках.
По итогам голосования зрителей и членов жюри будут выбраны победители, занявшие первые места, а также обладатели номинаций первых, вторых и третьих вице-мисс и вице-мистер проекта. Помимо этого, будут вручены титулы Miss/Mister Grand Photomodel, Miss/Mister Grand Catwalk, Miss/Mister Grand Physic, Miss Grand Sharm и Mister Grand Style.
Развлекать гостей будет DJ CHİNA.
Зрители, которые приобрели билеты, смогут отдать пять голосов за девушку или парня.
Напомним, что Miss&Mister Grand Azerbaijan ежегодно проводится в Баку. Победители проекта сотрудничают со многими известными брендами, также снимаются в фильмах и сериалах не только в Азербайджане, но и за его пределами.

Читайте также:

Лента новостей
0