Новости

Самира Эфенди покорила польскую публику

© AFP 2023 / KENZO TRIBOUILLARDПевица Самира Эфенди (Азербайджан) во время выступления в финале конкурса Евровидение, который проходит в Роттердаме
Певица Самира Эфенди (Азербайджан) во время выступления в финале конкурса Евровидение, который проходит в Роттердаме - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Известная азербайджанская певица исполнила свои хиты на музыкальном фестивале с участием популярных звезд из разных стран мира.
БАКУ, 17 авг — Sputnik. Певица Самира Эфенди своим блестящим выступлением на музыкальном фестивале Wakacyjna Track Deuces покорила польскую публику.
Эфенди уже несколько дней находится в польском городе Оструда и принимает участия в нескольких проектах, в том числе и в известном польском музыкальном фестивале. Проект транслировал польский телеканал TVP. В нем принимали участие известные исполнители из разных стран мира.
На концерте певица предстала в черном облегающем мини-платье. Она исполнила для поляков свои хиты Cleopatra и Mata Hari.
"За все время участия в фестивале я пережила множество прекрасных эмоций – большое спасибо Польше и польскому народу, чувствовать вашу любовь и поддержку со сцены это невероятно", - рассказала Эфенди.
Самира Эфенди – участница песенных конкурсов Yeni Ulduz ("Новая звезда"), Böyük Səhnə ("Большая сцена") и Səs Azərbaycan ("Голос Азербайджана"). Она также представляла Азербайджан на конкурсе Silk Way Star и фестивале "Голос Нур-Султана" в Казахстане.
Прославилась Эфенди после участия в "Евровидении-2021". Там же она встретила любовь – норвежца Андреаса Хаукеланда (Tix).

Читайте также:

Самира Эфенди "внедряется " в польские семьи
Не хватает только Самиры Эфенди: Tix показал свой двухэтажный дом в Норвегии
Самира Эфенди шокировала греческих ведущих своим возрастом
Самира Эфенди в скором времени воссоединится с Tix
Самира Эфенди и Tix: новые подробности романтической встречи на видео
Любовь или пиар-ход: что думают о евровидийной любви Самиры Эфенди и Tix
Самира Эфенди сказала "да" представителю Норвегии
Лента новостей
0