Новости

Эйвазов и Нетребко станцевали медленный танец во время выступления в Словении

© Sputnik / Ekaterina Lyizlova / Перейти в фотобанкОперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Известные оперные певцы выступили с концертом в рамках Люблянского фестиваля, который проходит в столице Словении с участием знаменитостей.
БАКУ, 9 авг — Sputnik. Супруги Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко не смогли сдержаться и прямо на сцене во время выступления на музыкальном фестивале в столице Словении Любляне станцевали медленный танец.
Фестиваль стартовал 1 июля и продолжится до 8 сентября. В нем традиционно участвуют звезды оперы, артисты балета, рок- и джазовые музыканты. Одним из самых ожидаемых на фестивале было совместное выступление Эйвазова и Нетребко. Пара вышла на сцену в культурном центре, названном в честь словенского писателя и драматурга Ивана Цанкара.
Эйвазов и Нетребко исполнили сочинения Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Руджеро Леонкавалло, Умберто Джордано и других композиторов. Супруги выступали то сольно, то вместе. Во время очередного дуэта Эйвазов и Нетребко не сдержались и прямо на сцене станцевали медленный танец. Зрители с восторгом восприняли танец супругов и поддержали их аплодисментами.
Напомним, что не так давно пара во время выступления в Афинах также привела в восторг публику страстным поцелуем во время выступления.
Эйвазов и Нетребко поженились в 2015 году. Уже шесть лет пара вместе выступает с концертами в разных странах. Общих детей у пары нет. У Анны есть сын от первого брака.

Читайте также:

Как Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко гостили у знаменитого Андреа Бочелли
Как солист "Иванушек" гостил у Юсифа Эйвазова в Баку
Это любовь: страстный поцелуй Эйвазова и Нетребко вызвал восторг зрителей
Будет очень жарко: Киркоров, Эйвазов и Нетребко устроили греческие каникулы
Лента новостей
0