Новости

Jah Khalib впервые показал отца-азербайджанца

© © Provided by the organizers of the concertВ Бакинском конгресс-центре в воскресенье, десятого марта прошел соло-концерт известного казахстанского рэпера, певца с азербайджанскими корнями Jah Khalib
В Бакинском конгресс-центре в воскресенье, десятого марта прошел соло-концерт известного казахстанского рэпера, певца с азербайджанскими корнями Jah Khalib - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.04.2021
Подписаться
Известный исполнитель Бахтияр Мамедов поделился фотографиями членов своей семьи, которые уже многие годы проживают в Казахстане.

БАКУ, 27 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный в Казахстане исполнитель с азербайджанскими корнями Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) впервые показал своего отца-азербайджанца, который многие годы живет в Алматы сообщает Sputnik Азербайджан.

На своей странице в социальной сети Instagram певец поделился фотографиями своей семьи. Бахтияр вместе с супругой отправился в Казахстан, чтобы провести время с родителями. Специально к приезду сына отец приготовил кебаб.

View this post on Instagram

A post shared by Jah Khalib (@jahkhalib)

"Знаете, в суете современного мира и его бешеного темпа мы зачастую забываем о самом главном - о наших родителях и семье. Я очень рад, что смог приехать домой и провести время с родными. И в этот священный месяц (Рамазан -Ред.) я хочу пожелать всем нашим родителям долгих лет жизни и, самое главное, - неизмеримого счастья. Дай Бог и нам быть достойными родителями для своих детей", - написал певец в описании к фотографиям.

Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) — казахстанский русскоязычный рэпер, певец, битмейкер и продюсер. Отец музыканта — азербайджанец, а мать-казашка. В 2015 и 2016 годах Jah Khalib входил в списки наиболее популярных звезд шоу-бизнеса и спорта журнала Forbes Kazakhstan. В июне 2017 года стал лауреатом Премии Муз-ТВ 2017 в номинации "Прорыв года". Напомним, что певец в 2020 году женился на украинке.

Лента новостей
0