Новости

Братья–двойняшки из Азербайджана представили в Москве коллекцию одежды

© Photo : Instagram / rauf_faikРоссийские исполнители азербайджанского происхождения братьев-двойняшек Рауф и Фаиг Мирзаевы, фото из архива
Российские исполнители азербайджанского происхождения братьев-двойняшек Рауф и Фаиг Мирзаевы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Певцы Рауф и Фаиг Мирзаевы представили майки и толстовки, в которых зрители могут посещать их концерты. Помимо дизайнерства, братья сейчас работают над записью новых песен.

БАКУ, 19 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Российские исполнители азербайджанского происхождения Рауф и Фаиг Мирзаевы выпустили коллекцию одежды для своих поклонников, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанская певица сделала себе и поклонникам подарок - видео >>

Коллекция состоит в основном из толстовок и маек белых и черных цветов, о чем сообщили на своих страницах в Instagram. На многих из предметов одежды есть фотография исполнителей.

View this post on Instagram

A post shared by Rauf & Faik (@rauf_faik)

На данный момент исполнители также работают над записью новых песен.

Одна из самых красивых азербайджанок представит Россию на международном конкурсе >>

Двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы родились в Ижевске. Музыкальный талант им передался по наследству. С юных лет они целенаправленно продвигались по пути музыки и творческого развития. Начав с вокальной студии местного Дома творчества, продолжили обучение в эстрадной студии. В 2018 году они выпустили дебютный альбом, содержащий 17 музыкальных треков. В 2021 году они стали обладателями международной музыкальной премии "Жара" за песню "Если тебе будет грустно", которую исполнили совместно с Niletto.

Лента новостей
0