Новости

Эмин Агаларов объяснится в любви россиянкам

© © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2021
Подписаться
Российским зрителям в преддверии Международного женского дня будет представлен концерт с участием многих знаменитостей, в том числе и народного артиста Азербайджана.

БАКУ, 21 фев – Sputnik, Кямаля Алиева. После продолжительного периода молчания народный артист Азербайджана Эмин Агаларов 5 марта выступит вместе со своими коллегами в концерте под названием "Объяснение в любви". Приуроченный к празднику 8 марта концерт пройдет в Москве, сообщил исполнитель в истории своей страницы в Instagram.

© Photo : Instagram / eminofficialСкриншот публикации Эмина Агаларова
Эмин Агаларов объяснится в любви россиянкам - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2021
Скриншот публикации Эмина Агаларова

Помимо Агаларова, в вечере также примут участие Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, Пелагея, Елена Ваенга, Лев Лещенко, Александр Маршал, Диана Арбенина и многие другие исполнители. На концерте прозвучат как популярные, так и новые композиции.

Агаларов также планирует презентовать на концерте свою новую песню.

Эмин Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0