Новости

Подписчики раскритиковали "Мисс Азербайджан-2019" за откровенный снимок

© Photo : Instagram / semrahuseinovaМодель Сямра Гусейнова
Модель Сямра Гусейнова - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Модель Сямра Гусейнова представила новую фотосессию, в которой предстала полностью обнаженной, чем вызвала недовольство подписанных на нее людей.

БАКУ, 12 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Подписчики раскритиковали обладательницу титула "Мисс Азербайджан-2019" Сямру Гусейнову за откровенную фотографию, сообщает Sputnik Азербайджан.

На своей странице в социальной сети Instagram модель поделилась фотографией с новой фотосессии, в которой предстала обнаженной, прикрывшись лишь цветами. Фотографом проекта выступил Парвиз Гасымзаде.

© Photo : Parviz GasimzadeМодель Сямра Гусейнова
Подписчики раскритиковали Мисс Азербайджан-2019 за откровенный снимок - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.02.2021
Модель Сямра Гусейнова

"Если не будет моделей, то художники не смогут рисовать, модельеры представлять свои наряды, а фотографы с- нимать и выставляет свои снимки. Никогда не стеснялась раздеваться перед художниками, дизайнерами и художниками. Это - искусство, поэтому не стыжусь своей профессии", - отметила Гусейнова.

К сожалению, не все подписчики согласились со словами модели и раскритиковали ее за снимки.

Сямра Гусейнова уже десять лет занята в модельном бизнесе, принимала участие во многих международных и местных модных проектах, показах всемирно известных дизайнеров. Также долгое время работала за границей. В 2019 году стала обладательницей титула "Мисс Азербайджан".

Лента новостей
0