Новости

Азербайджанские звезды бегут на заработки в Москву

© pixabay / PexelsМикрофон
Микрофон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Некоторые азербайджанские певцы решили не ждать окончания карантина и отправились в соседнюю страну, чтобы заработать денег.

БАКУ, 23 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанские звезды, которые уже почти год сидят без работы из-за запрета на проведение мероприятий, в частности свадеб, решили отправиться на заработки в Россию, сообщает Sputnik Азербайджан.

Некоторые певцы в поисках выхода из ситуации переехали на некоторое время в Москву. Там они намерены выступать на свадьбах и других торжествах, чтобы заработать денег. Об этом свидетельствуют их фотографии в социальных сетях, сделанные во время выступлений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zenfira İbrahimova🇦🇿 (@zenfiraibrahimova)

В Москву уже уехали Федая Лачин, Земфира Ибрагимова, Шабнам Товузлу, Назенин Салаева, также Хайям Нисанов, который к тому же является организатором выступлений многих земляков в России. Вслед за ними в российскую столицу по всей видимости отправятся и другие знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fədayə Laçın 🇦🇿✊🇹🇷 (@fedaye.lachin)

В Азербайджане действует особый карантинный режим, в рамках которого запрещено проведение массовых мероприятий. В целом карантинный режим в республике действителен до 1 апреля текущего года.

Лента новостей
0