Новости

Азербайджанские певцы представили первый дуэт 2021 года

© Photo : Elmir MikailovМири Юсиф и Ульвия Рагимова
Мири Юсиф и Ульвия Рагимова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Слова для новой песни "Смысл" написал Эльхан Зейналлы, который много лет назад ушел со сцены и переехал за границу, а музыку написал Мири Юсиф.

БАКУ, 14 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Мири Юсиф и певица Ульвия Рагимова представили совместный проект – клип на песню Məna ("Смысл"). Этот проект стал первым дуэтом в 2021 году в азербайджанском шоу-бизнесе.

Назпери Досталиева и Эльдар Гасымов выпустили проект на разных языках >>

Как сообщил Sputnik Азербайджан Юсиф, музыку написал он сам, а слова - исполнитель и популярный писатель Эльхан Зейналлы (Qaraqan), которые уже многие годы проживает за границей и ушел со сцены. Аранжировку песни сделал Турал Алиев.

Исполнители дружат не первый год, но впервые решили исполнить дуэт. Поклонники певцов пришли в восторг от их выступления и высоко оценили дуэт в соцсетях.

Ульвия Рагимова уже многие годы выступает на азербайджанской сцене. Несколько лет певица жила в Вильнюсе, а теперь вновь вернулась на родину и намерена тут продолжать свою карьеру.

Мири Юсиф - бывший солист одной из самых популярных в истории азербайджанской музыки групп "Дейирман". Долгое время жил в Америке, вернувшись в Баку, начал сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно.

Лента новостей
0