Новости

Объявлен конкурс для юных азербайджанских чтецов

© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПрезентация проекта "Читаем Онегина"
Презентация проекта Читаем Онегина - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские таланты приглашаются к участию в международном конкурсе, куратором которого выступает Ассоциация русской молодежи Азербайджана.

БАКУ, 7 янв – Sputnik, Кямаля Алиева. Юные азербайджанские чтецы могут принять участие в международном конкурсе "Живая классика", который из-за пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате.

Ümid 2021  - Sputnik Азербайджан
В Баку стартовал конкурс для талантов из разных стран

Как сообщили Sputnik Азербайджан организаторы, проект проводится при поддержке министерства просвещения России, Россотрудничества, Фонда президентских грантов. Куратором проекта в Азербайджане выступает Ассоциация русской молодежи Азербайджана.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от десяти до 17 лет. Участие в проекте проводится бесплатно. Регистрацию нужно пройти до 25 января.

Подробности о проекте можно узнать на официальном сайте конкурса, а также на официальной странице конкурса в Азербайджане в социальной сети Facebook.

Конкурс юных чтецов учрежден в 2011 году некоммерческим партнерством по изучению современной культуры и литературы "Живая классика". В 2014 году проект стал финалистом конкурса профессионального мастерства "Ревизор".

Лента новостей
0