Новости

Полуфиналистка проекта "Голос Азербайджана" представила патриотическую песню

© Photo : Instagram / lemandadashevaПолуфиналистка национального проекта "Голос Азербайджан" - Ляман Дадашева
Полуфиналистка национального проекта Голос Азербайджан - Ляман Дадашева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ляман Дадашева не смогла остаться в стороне от важного исторического события и также решила представить посвященный Отечественной войне проект, руководителем которого выступила Сямра Ахундова.

БАКУ, 10 дек – Sputnik, Кямаля Алиева. Полуфиналистка национального проекта "Голос Азербайджан", обладательница редкого тембра голоса - контральто - Ляман Дадашева презентовала патриотическую композицию Qayıdıram ("Возвращаюсь").

Любовь к родине и победа объединили известных азербайджанцев - видео >>

Певица долгое время не радовала поклонников новыми проектами, но вновь вернулась к работе. Музыку и слова написал Аббас Исмайлов, а аранжировку сделал Эльвин Гасанов. Руководителем проекта выступила Сямра Ахундова.

Дадашева призналась Sputnik Азербайджан, что не смогла остаться равнодушной к такому важному историческому событию для родины и решила также представить проект, посвященный победе Азербайджана в Отечественной войне.

Ляман Дадашева прославилась после участия в музыкальном проекте "Голос Азербайджан". Ее наставницей была заслуженная артистка Азербайджана Тунзале Агаева, которая и по сей день поддерживает певицу. Дадашева выделяется среди своих молодых коллег тем, что является обладательницей редкого тембра голоса - контральто.

Лента новостей
0