Новости

Названы представители Азербайджана на конкурсе "Во весь голос"

© pixabay / PexelsМикрофон
Микрофон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эмиль Кадыров выбрал юных певцов из Азербайджана, которые выступят на проекте "Во весь голос". Каждый из них продемонстрирует на конкурсе свои вокальные данные.

БАКУ, 12 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Юные певцы Атилла Гариб, Замина Нуруллаева, Эмилия Гаджиева, Лала Гафарова и Назим Мамедов будут бороться за победу на международном музыкальном телевизионном конкурсе "Во весь голос". Об этом Sputnik Азербайджан сообщил исполнитель Эмиль Кадыров, являющийся одним из наставников проекта.

Фильм азербайджанского режиссера показан на Венецианском фестивале >>

Выбрать участников было очень трудно, отметил он, так как желающих принять участие было очень много. На данный момент Кадыров проводит с участниками репетиции. Точная дата начала конкурса пока неизвестна из-за пандемии коронавируса. Однако певец уверен, что его юные коллеги смогут занять в проекте хорошие места, так как у них прекрасные вокальные данные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Во Весь Голос (@vovesgolos.tv)

Организаторами конкурса являются Региональный благотворительный общественный фонд "Дети помогают детям", Фонд развития культуры "Отражение" при содействии Федерального агентства по делам Содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом. В конкурсе принимают участие юные исполнители из девяти стран - Азербайджана, России, Казахстана, Молдовы, Армении, Беларуси, Таджикистана, Германии и Израиля.

"Детское Евровидение" пройдет по новым правилам >>

Напомним, что "Во весь голос" проводится с 2017 года в Москве. Конкурс будет состоять из восьми концертов. На протяжении всего проекта зрители услышат и народную музыку, и хиты эстрады, которые наставники со своими подопечными выберут для исполнения на сцене.

Лента новостей
0