Новости

Не хочу пугать соседей: Первый канал показал народного артиста Азербайджана в самоизоляции

© Sputnik / Vladimir Vyatkin / Перейти в фотобанкАзербайджанский оперный певец Эльчин Азизов, фото из архива
Азербайджанский оперный певец Эльчин Азизов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вокалист Эльчин Азизов, популярный как на своей родине, так и в России, рассказал в новостной передаче, как проводит время в самоизоляции.

БАКУ, 6 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. В информационно-аналитической программе Первого российского канала показан сюжет о народном артисте Азербайджана Эльчине Азизове, находящемся из-за коронавируса вместе с семьей в самоизоляции в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан.

Ведущая передачи Екатерина Андреева назвала исполнителя одним из лучших баритонов мира.

Вокалист в материале показал, как проводит время дома. Он признался, что ему очень сложно не петь, но "пугать" соседей Азизов не намерен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GamEl (@gama775)

Эльчин Азизов — первый азербайджанец, ставший солистом Большого театра. С большим успехом выступал во многих странах мира.

В 1992-2001 годах был в составе легендарной команды КВН "Парни из Баку".

Концертная деятельность певца разворачивается на сценах таких залов, как Московский международный Дом музыки, Большой зал Московской консерватории, Концертный зал имени Петра Чайковского, Варшавcкая филармония (Польша), Концертный дворец Сеула (Южная Корея), Бирмингем симфоник холл (Великобритания), Парижская филармония (Франция), Кеннеди-центр (Вашингтон), Линкольн-центр (Нью-Йорк).

Лента новостей
0