Новости

Известный азербайджанец намерен прославить девушку из Норильска

© Sputnik / Murad OrujovBahh Tee на музыкальном фестивале Жара-2018
Bahh Tee на музыкальном фестивале Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бахтияр Алиев презентовал новую композицию, которую исполнил вместе с одной из артисток музыкального лейбла Zhara music.

БАКУ, 5 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев (Bahh Tee) записал дуэтную композицию "Люби меня" с молодой коллегой – Туркен Салмановой. Как сообщил Sputnik Азербайджан Bahh Tee, для Салмановой эта песня стала дебютом.

Зульфия Ханбабаева приняла участие в проекте Фонда Гейдара Алиева >>

Певица только недавно стала артистом музыкального лейбла Zhara music, основателями которого наравне с Алиевым является и народный артист Азербайджана Эмин Агаларов.

Концерт дома: азербайджанские музыканты перешли в онлайн  - Sputnik Азербайджан
Видео
Концерт дома: азербайджанские музыканты перешли в онлайн-видео

Bahh Tee решил поддержать молодую коллегу, так как уверен в ее таланте.

Слова к песне написал Алиев, а вот в написании музыки ему помог Тарас Ващишин. Эта их первая, но не последняя совместная песня, признается Bahh Tee. Исполнители намерены ежемесячно радовать слушателей новыми композициями.

"Мое сольное творчество от этого не пострадает. Я также буду стараться каждый месяц выпускать по одной сольной песне. Уже написал несколько сольных и несколько дуэтных с Туркен композиций. Все они начнут выходить после моего альбома "10 лет спустя", который выйдет 10 апреля", - отметил Алиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bahh Tee | Бахтияр Алиев (@realbahhtee)

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. На данный момент является генеральным продюсером радиостанции "Жара FM" и музыкального лейбла Zhara Music.

Туркен Салманова - начинающая певица родом из города Норильск.

Лента новостей
0