Новости

Представительница Азербайджана на "Евровидении" сделала виртуальное признание в любви

© Photo : Instagram / efendi_musicПевица Самира Эфенди
Певица Самира Эфенди - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица обещала в скором времени презентовать композицию, с которой выступит на международном музыкальном конкурсе.

БАКУ, 3 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Представительница Азербайджана на международном конкурсе "Евровидение-2020" Самира Эфенди рассказала о конкурсной песне, поблагодарила всех своих поклонников за отзывы и сообщения и призналась им в любви.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, на своей странице в соцсети Instagram певица отметила, что читает все сообщения и пожелания в ее адрес, но не может ответить на каждое из них из-за напряженного графика работы.

"Знаю, что вы с нетерпением ждете песню - потерпите еще немного. Уверена, что она затронет сердце каждого", - отметила Эфенди.

Певица является финалисткой конкурса "Голос Азербайджана". Она также участвовала в международном музыкальном проекте Silk Way star 2017 в Казахстане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EFENDI (@efendi_music)

https://www.instagram.com/p/B9GrARKnHA0/

"Евровидение-2020" пройдет с 12 по 16 мая 2020 года в Ahoy Arena. В сентябре 2019 года было официально подтверждено участие Азербайджана в международном музыкальном конкурсе, на котором целом представлена 41 страна.

Азербайджанская певица выступит во второй части первого полуфинала, который должен состояться 12 мая в Роттердаме. В это день также состоятся выступления представителей Северной Македонии, Беларуси, Литвы, Швеции, Словении, Австралии, Ирландии, России, Норвегии, Кипра, Хорватии, Мальты, Израиля, Украины, Румынии, Бельгии. А во втором полуфинале, 14 мая - Австрии, Молдовы, Польши, Сан-Марино, Сербии, Исландии, Чехии, Греции, Эстонии, во второй его части – представителей Дании, Болгарии, Швейцарии, Финляндии, Армении, Латвии, Грузии, Португалии, Албании.

Лента новостей
0