Новости

Азербайджанка поможет российской светской львице привести себя в форму

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня на красной дорожке церемонии открытия 71-го Каннского международного кинофестиваля
Телеведущая Виктория Боня на красной дорожке церемонии открытия 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская спортсменка Самира Мустафаева поможет российский ведущей обрести желаемые округлости.

БАКУ, 3 мар — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная российская телеведущая, светская львица Виктория Боня полностью доверилась азербайджанской гимнастке Самире Мустафаевой, чтобы достичь желаемого результата в весе, сообщает Sputnik Азербайджан.

На своей странице в социальной сети Instagram Боня призналась, что спустя два года вновь решила обратиться за помощью именно к Мустафаевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

"Я все еще не оставляю надежду сесть на шпагат. Последний раз была у нее два года назад. Прокачали пресс и ножки. Я прям вижу изменения в своем теле: снова округлилась и скоро буду весить 55 килограммов", - написала Боня.

Азербайджанская гимнастка Самира Мустафаева — неоднократный призер чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, мастер спорта России, гимнастка мирового класса по версии FIG.

Азербайджанская спортсменка Самира Мустафаева со своим супругом Николаем Кондратюком - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская спортсменка снялась в откровенной фотосессии с супругом

Выступала за сборную Азербайджана, позже входила в состав сборной России.

Завершила спортивную карьеру в 2013 году. В данный момент проживает в Москве.

В 2019 Мустафаева вышла замуж за российского бизнесмена Николая Кондратюка.

Виктория Боня - российская теле- и радиоведущая, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ", также снялась в фильме "А мама лучше".

Лента новостей
0