Новости

Россияне оценили дуэт Филиппа Киркорова с Айгюн Кязымовой

© Sputnik / Murad OrujovФилипп Киркоров и Айгюн Кязымова на красной дорожке фестиваля "Жара", день второй
Филипп Киркоров и Айгюн Кязымова на красной дорожке фестиваля Жара, день второй - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дуэтная композиция народных артистов России и Азербайджана пришлась по душе их поклонникам, проживающим в России.

БАКУ, 18 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Российские поклонники народного артиста России Филиппа Киркорова пришли в восторг от его дуэтной композиции с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымова Can, canım Azərbaycanım ("Джан, мой родной Азербайджан"), сообщает Sputnik Азербайджан.

Певец поделился на своей странице в социальной сети Instagram небольшим фрагментом из клипа композиции со словами "Очарование и гостеприимство Баку оставило след в моем сердце и в моей музыке". Поклонники осыпали Киркорова восторженными комментариями и отметили, что уже скачали эту песню. Они пожелали, чтобы певец продолжал сотрудничество с Айгюн Кязымовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Песня впервые была презентована популярными исполнителями в ходе концерта Киркорова в Бакинском конгресс-центре. Съемки клипа также проходили в ходе концерта. Режиссером выступил известный российский стилист, певец и клипмейкер Алишер.

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Филипп Киркоров - эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер, народный артист России, Украины и Молдовы. Является восьмикратным обладателем премии "Овация", пятикратным обладателем World Music Awards, как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит", "Серебряная калоша", лауреатом ежегодного фестиваля "Песня года".

Лента новостей
0