Новости

Азербайджанская пара вызвала бурные обсуждения в Турции

© Instagram / roya_rizvan Ризван Алиев и Ройа Мириева
 Ризван Алиев и Ройа Мириева  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ризван Алиев и Ройа Мириева исполнили на популярном турецком шоу азербайджанские песни, рассказав также о своем музыкальном путешествии по миру.

БАКУ, 9 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Путешествующие вместе по миру азербайджанцы Ризван Алиев и Ройа Мириева стали самой обсуждаемой в Турции парой после участия в местном шоу Akustikhane, сообщает Sputnik Азербайджан.

Будучи в Турции, они получили предложение стать гостями популярного шоу. В ходе передачи Ризван и Ройа рассказали о своей затее путешествовать по миру с песней, исполняя в разных городах и странах знаменитые азербайджанские произведения, такие как Bayatılar ("Баяты"), Bana Bana Gel ("Иди ко мне"), Sən Yadıma Düşəndə ("Когда вспоминаю о тебе") и многие другие.

Возрождение знаменитого квартета Вагифа Мустафазаде: никто не спешил этого делать >>

Зрителей их исполнение привело в восторг - азербайджанские гости турецкой передачи стали среди местных пользователей соцсетей объектом самых бурных обсуждений.

Напомним, что гостьей этой передачи была также азербайджанская певица Диляра Кязымова.

Прославившийся в России азербайджанец показал бакинцам закулисье жизни артистов >>

Совместный творческий путь Ройи и Ризвана начался в 2010 году, когда они были участниками одного ансамбля. Молодые музыканты уже несколько лет путешествуют по разным странам и исполняют в рамках своего проекта Street cover азербайджанские песни для прохожих в разных городах.

Лента новостей
0