Новости

Марат Башаров выступит в Баку со спектаклем "Идеальная игра"

© Sputnik / Evgeniya Novozhenina / Перейти в фотобанкАктер Марат Башаров
Актер Марат Башаров - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Знаменитый спектакль по мотивам французского автора Виктора Аима "Идеальная игра" с участием российских актеров покажут на бакинской сцене.

БАКУ, 6 ноя — Sputnik. Известные российские актеры Марат Башаров и Регина Мянник представят на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета спектакль "Идеальная игра", сообщил Sputnik Азербайджан организатор показа - компания 33 EVENT.

В Русском драматическом театре состоялась премьера спектакля Женщина в ночи с участием народной артистки Людмилы Духовной - Sputnik Азербайджан
"Женщина в ночи" Людмилы Духовной открыла Камерную сцену в Русской драме

Спектакль поставлен по мотивам пьесы "Вальс случая" популярного французского автора Виктора Аима. Режиссер постановки - Владимир Устюгов.

Жизнь стремительна и скоротечна. Но в ней есть то, что заставляет совершать подвиги, воспламеняет сердца, разрушает государства – вечная дуэль мужчины и женщины. В ритме вальса движется спектакль, повествуя о жизни Женщины. Знакомства, любовь, измены, снова знакомства, влюбленность, надежды, разочарования. И вдруг совершенно неожиданно – встреча с Ним. На сцене Женщина и Ангел. Ей надо всего лишь откровенно рассказать о своей жизни. Но это не так просто, как кажется.

Лента новостей
0