Новости

Губернатор Самары требует наказать известного азербайджанца

© Instagram / gusein.gasanovИзвестный блогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Известный блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный блогер Гусейн Гасанов вместе со своими друзьями устроил автозаезд в Самаре, нарушив огромное количество правил дорожного движения.

БАКУ, 9 окт — Sputnik. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров требует привлечь к ответственности российского блогера азербайджанского происхождении Гусейна Гасанова и его друзей, которые устроили ночной автозаезд по этому городу.

Ночные автодебоширы записывали свой рейд по Самаре на видео и распространяли в соцсетях, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ. Благодаря этим записям сотрудники полиции установили многочисленные факты нарушений правил дорожного движения.

На ролике видно, как машины из автоколонны выезжали на встречную полосу и на тротуары, нарушали скоростной режим. Кто-то из пассажиров частично высунулся в люки на крыше салона, а некоторые водители даже установили на свои машины "мигалки", разрешенные только для транспортных средств экстренных служб.

"Автомобиль Гасанова сопровождали 11 машин. В его действиях выявлены признаки таких нарушений, как перевозка не пристегнутых пассажиров, перевозка пассажиров вне кабины и другие. Против нарушителей возбудили административные дела. Четверых водителей из колонны уже привлекли к ответственности", - отметили в полиции.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 25 лет. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него шесть миллионов подписчиков.

Лента новостей
0