Новости

Забит Самедов устроил для Тимати праздник в Баку - фото

© Instagram / zabitsamedovofficialАзербайджанский кикбоксер и боец по смешанным единоборствам Забит Самедов, фото из архива
Азербайджанский кикбоксер и боец по смешанным единоборствам Забит Самедов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский спортсмен собрал для встречи с российским исполнителем его бакинских друзей в одном из ресторанов столицы.

БАКУ, 8 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный азербайджанский кикбоксер и боец по смешанным единоборствам Забит Самедов устроил настоящий праздник для известного российского рэпера Тимати, сообщает Sputnik Азербайджан.

Знаменитости из разных стран съехались в Баку >>

Совместными фотографиями с вечера спортсмен поделился на своей странице в Instagram. Самедов, воспользовавшись приездом Тимати в Баку, который прилетел на открытие своего ресторана, решил устроить для певца сюрприз. Он собрал в одном из местных заведений бакинских друзей Тимати, среди которых был также азербайджанский певец Замик Гусейнов.

View this post on Instagram

@timatiofficial 👍💪🏼

A post shared by Zabit Samedov (@zabitsamedovofficial) on

Тимати не только певец, но и музыкальный продюсер, актер и предприниматель. Он является выпускником "Фабрики звезд-4". Последний раз Тимати выступал в Баку в рамках международного музыкального фестиваля "Жара".

Хобби, приносящее деньги: певцы и художники начнут зарабатывать, не уплачивая налоги >>

Забит Самедов — профессиональный кикбоксер, сражающийся от клуба "Ахмат" под прозвищем "Маугли". Он является обладателем огромного количества наград (чемпион мира по кикбоксингу по версии WBC Muaythai (Чечня) и КОК (Беларусь), чемпион Европы Гран-при К-1 (Польша), финалист европейского Гран-при К-1 (Нидерланды), мирового Гран-при К-1 (США) и других.

Лента новостей
0