Новости

Певец из Сумгайыта организовал себе гарем в Москве

© Instagram / el_man_officialПевец Эльман Зейналов
Певец Эльман Зейналов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Эльман Зейналов экранизировал свой хит "Антигерой", который пользовался большой популярностью среди его российских поклонниц.

БАКУ, 1 окт — Sputnik. Финалист музыкального проекта "Новая Фабрика звезд", азербайджанский певец из Сумгайыта Эльман Зейналов организовал себе гарем в новом клипе на песню "Антигерой", съемки которого прошли в Москве, сообщает Sputnik Азербайджан.

Актеры театра ADO ведут борьбу за право выступать: вся надежда на власти Баку >>

Новый ролик певца представлен на официальной странице музыкального лейбла Zhara Music в сети YouTube.

Композиция Зейналова имела большой успех в России, поэтому он решил ее экранизировать. Режиссером клипа выступил Андрей Ковалёв. В ролике Зейналов предстал в образе султана и даже устроил себе гарем.

Певец Замик представил романтическую фотосессию >>

Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на–Дону. Проект "Новая Фабрика звезд", который транслировался на российском музыкальном канале Муз-ТВ, прославил Эльмана на всю Россию. Будучи его участником, он исполнил запоминающиеся дуэты с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Джиганом и другими звездами. На данный момент Зейналов входит в состав музыкального лейбла Zhara Music, созданного народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.

Лента новостей
0