Новости

Два азербайджанца представили совместный клип

© Instagram / eminofficialНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов и известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев (Bahh Tee)
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов и известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев (Bahh Tee)  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные исполнители сняли ролик для исполненной ими дуэтом песни, в которой говорится о дружбе, а также предательстве и любви.

БАКУ, 1 окт — Sputnik. Народный артист Азербайджана, певец Эмин Агаларов и известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев (Bahh Tee) презентовали клип на свою первую дуэтную песню "Парами", сообщает Sputnik Азербайджан.

Актеры театра ADO ведут борьбу за право выступать: вся надежда на власти Баку >>

Режиссер видеоклипа - Евгения Абдель-Фаттах. Песня "Парами" вошла в новый альбом Bahh Tee "Белая полоса", премьера которого состоится 4 октября. Стоит отметить, что это единственный дуэт в альбоме. В клипе отражены идеи о мужской дружбе, предательстве, но, конечно, лейтмотив – это любовь.

"Бахти очень талантливый автор и исполнитель, а также продюсер. Наша дружба и сотрудничество начались в 2016 году с песни "Сбежим в Баку", которую он написал для меня, и которая до сих пор одна из самых моих популярных песен. У него есть ощущение артиста, что ему нужно выпускать, а что нет. Он может предвидеть и посоветовать. Это очень важно. Не зря мы вместе создали лейбл, а сейчас выпускаем совместный клип "Парами". Он классный", - рассказывает Агаларов.

Итальянский пианист азербайджанского происхождения Александр Гаджиев - Sputnik Азербайджан
Итальянский музыкант с азербайджанскими корнями впервые приехал на родину отца

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. На данный момент является генеральным продюсером радиостанции "Жара FM" и музыкального лейбла Zhara Music.

Эмин Агаларов — лауреат многих международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку. Народный артист Азербайджанской Республики.

Лента новостей
0