Новости

Известный азербайджанец презентовал клип, снятый на родине

© Instagram / realbahhteeПопулярный российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев, фото из архива
Популярный российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бахтияр Алиев представил свой клип на песню "Стирай из памяти", которая войдет в его новый альбом.

БАКУ, 5 сен — Sputnik. Популярный российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев, больше известный под псевдонимом Bahh Tee, презентовал клип на песню "Стирай из памяти", съемки которого прошли в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан.

Ролик размещен на странице исполнителя в Instagram. Режиссером клипа выступила Абдель-Фаттах Евгения. Съемки ролика прошли в разных частях Баку. Певец благодарен за организацию съемок Эмину Мурадову.

Bahh Tee не намерен останавливаться и сейчас готовится к очередным премьерам других клипов, которые пройдут в сентябре и первых числах октября. После этого, также в начале октября, состоится презентация его нового альбома, в который войдут все последние композиции певца.

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. На данный момент является генеральным продюсером радиостанции "Жара FM" и музыкального лейбла Zhara Music.

Лента новостей
0