Новости

Прославившаяся в Турции азербайджанка планирует купить дом за миллион

© Instagram / cinara_melikzadeАзербайджанская певица Чинара Меликзаде, фото из архива
Азербайджанская певица Чинара Меликзаде, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Чинара Меликзаде, завоевавшая большую популярность в турецком шоу-бизнесе, получила предложение о сотрудничестве.

БАКУ, 1 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанская певица Чинара Меликзаде заключила контракт в Турции, помимо этого девушка планирует приобрести квартиру в Бодруме за один миллион лир (около 300 тысяч манатов), сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на турецкие СМИ.

Певица уже долгое время находится в Турции и тесно сотрудничает с турецким коллегой Халуком Левантом, который помогает ей там продвигаться.

Публикация от Çinare Melikzade (@cinara_melikzade)

После выпуска песни İhtiyacı var ("Нуждается в тебе") Меликзаде завоевала большую популярность в турецком шоу-бизнесе. Сейчас же ей предложили подписать контракт, по условиям которого она должна дать в разных городах Турции 40 сольных концертов. По этой причине певица решила приобрести недвижимость в Бодруме.

Чинара Меликзаде прославилась в азербайджанском сегменте YouTube. В основном девушка исполняет старые азербайджанские композиции и песни из репертуара известных музыкантов. Она также принимала участие в международном музыкальном проекте "Голос Турции", но не смогла пройти отборочный тур. Кроме того, певица исполнила дуэт с турецкой звездой Мустафой Чечели.

Лента новостей
0