Новости

Бриллиант Дадашева призналась в любви своему супругу необычным способом

© Instagram / brilliantdadashovaБриллиант Дадашева
Бриллиант Дадашева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная азербайджанская певица записала новую песню и решила посвятить ее любимому супругу.

БАКУ, 20 июл — Sputnik. Народная артистка Бриллиант Дадашева посвятила песню своему супругу - директору Азербайджанского государственного академического русского драматического театра, члену Союза театральных деятелей, заслуженному работнику культуры Адалету Гаджиеву, сообщает Sputnik Азербайджан.

Фрагмент с композиции певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Музыку и слова написал Фарид Керими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brilliant Dadashova (@brilliantdadashova)

"Адалет муалим, несколько дней назад, когда мы праздновали твой день рождения, я обещала, что посвящу тебе песню. Она уже готова. Композиция называется "Я люблю тебя". Ровно 31 год с утра до ночи говорю тебе эти слова. За эти годы ни разу не обиделась на тебя", - написала Дадашева.

Напомним, что на днях Адалету Гаджиеву исполнилось 60 лет.

Представлен трейлер фильма "Томирис" с участием азербайджанцев >>

Музыкальную карьеру Бриллиант Дадашева начала в 1983 году с песен композитора Эльдара Мансурова. После победы на Всесоюзном конкурсе эстрадных певцов выпустила альбом народных песен.

После распада СССР и обретения Азербайджаном независимости Дадашева стала первой певицей, представившей страну в России, выступив с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Лента новостей
0