Новости

Азербайджанец дал мастер-класс украинским танцорам

© © Предоставлено Шахином ГусейновымДиректор Grifon dance studio и хореограф Шахин Гусейнов стал членом жюри VIІI Международного конкурса хореографических и вокально-хореографических коллективов под названием SAMOCVITY
Директор Grifon dance studio и хореограф Шахин Гусейнов стал членом жюри VIІI Международного конкурса хореографических и вокально-хореографических коллективов под названием SAMOCVITY - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский хореограф Шахин Гусейнов вошел в состав жюри международного конкурса, прошедшего во Львове.

БАКУ, 30 мая — Sputnik. Директор Grifon dance studio и хореограф Шахин Гусейнов стал членом жюри VIІI Международного конкурса хореографических и вокально-хореографических коллективов под названием Samocvity (Самоцветы) и дал мастер-класс украинским танцорам.

Презентация нового проекта Диляры Кязымовой - Sputnik Азербайджан
Диляра Кязымова устроила горячие танцы

Конкурс прошел во Львове с участием украинских и международных детских, юношеских и взрослых творческих коллективов, сообщил Sputnik Азербайджан сам Шахин Гусейнов. Он также дал несколько мастер-классов для украинских танцоров современного стиля.

Целью фестиваля является популяризация традиционного культурного наследия, укрепление контактов и культурных связей, обмен знаниями, культурными и народными традициями, особенностями, опытом, расширение кругозора.

Понимая, что именно в руках детей и молодежи находится будущее, организаторы делают особенный акцент на привлечение к участию коллективов и исполнителей из разных стран и разных областей Украины.

Фестиваль проводится при поддержке Львовского областного совета.

Лента новостей
0