Новости

Джон Сноу не выдержал стресса: актер из "Игры престолов" оказался в клинике

© REUTERS / Caitlin OchsАнглийский актер Кит Харрингтон
Английский актер Кит Харрингтон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
После окончания культового сериала Кит Харрингтон пережил сильный стресс и теперь проходит психологическую реабилитацию, медитирует, врачи проводят с ним когнитивно-поведенческую терапию.

БАКУ, 29 мая — Sputnik. Английский актер Кит Харрингтон, воплотивший в культовом сериале "Игра престолов" образ Джона Сноу, оказался в реабилитационной клинике. Согласно сообщениям некоторых источников, после завершения сериала артист страдает от стресса, переутомления и алкоголизма, пишет информационный ресурс Page Six.

Все герои должны были остаться в живых- интервью звезды Игры престолов  - Sputnik Азербайджан
Видео
"Все герои должны были остаться в живых"- интервью звезды "Игры престолов"

В настоящее время 32-летний актер проходит лечение в элитной клинике Prive-Swiss. Завершение съемок сериала сильно отразилось на его эмоциональном состоянии. Актер проходит психологическую реабилитацию, медитирует, врачи проводят с ним когнитивно-поведенческую терапию. Супруга Кита Роуз Лесли, которая воплотила в фильме образ "одичалой" Игритт, поддерживает мужа в клинике.

Следует отметить, что один месяц пребывания в клинике обходится в 120 тысяч долларов.

Ранее телеканал HBO показал документальный фильм, в котором рассказывалось, как снимался знаменитый сериал. В частности, было показано, как артисты реагировали на концовку фильма. В одной из сцен было показано, что Харрингтон хватается за голову и не может сдержать слез, читая сценарий последнего сезона.

Лента новостей
0