Новости

Эмин назвал сроки своего концертного тура в США

© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМузыкальная премия "Жара Music Awards"
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель поделился с подписчиками соцсети своими планами по поводу тура в США, который ранее был отложен по ряду причин.

БАКУ, 18 мая — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов в феврале 2020 года отправится в музыкальное турне по Америке, сообщает Sputnik Азербайджан.

Певец решил возобновить проект отложенного ранее турне по США и увеличить число городов, в которых планирует выступить. Об этом певец рассказал во время прямой трансляции на своей официальной странице Вконтакте.

"В прошлый раз мне пришлось отложить свой тур. Теперь же уже могу его возобновить. Планирую выступить с концертом в Майами, Нью-Йорке, Торонто, Лос-Анджелесе, Канаде и Атланте. Билеты скоро поступят в продажу. Помимо Америки, планирую отправиться в тур по Германии, Израилю и России. Одним словом, у нас грандиозные планы на этот год", - сказал Агаларов.

Марк Элияху - Sputnik Азербайджан
Всемирно известный музыкант сыграет в Баку на кеманче Габиля Алиева

Причиной переноса тура стало расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, который хотел допросить Эмина Агаларова по деталям встречи в Trump Tower девятого июня 2016 года. Агаларов принимал участие в организации встречи между сыном Дональда Трампа и российским адвокатом Натальей Весельницкой. Встреча проходила в разгар предвыборной кампании Трампа.

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0