Новости

Зульфия Ханбабаева призывает быть на стороне любви

© Instagram / zulfiyyaxanbabayevaНародная артистка Зульфия Ханбабаева
Народная артистка Зульфия Ханбабаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская исполнительница презентовала новый ролик, который снял для нее режиссер Фуад Алишев.

БАКУ, 25 апр — Sputnik. Народная артистка Зульфия Ханбабаева после долгой паузы в творчестве представила свой новый клип на песню Sevən Tərəfdə Mən "Я на стороне любви", который сразу набрал высокие просмотры.

Ролик представлен на официальной странице певицы в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан. Слова песни написала Лейли Эрол-Исрафилова, а музыку – Хакан Эрол. Режиссером клипа выступил Фуад Алишев, с которым Ханбабаева уже многие годы сотрудничает.

Азербайджанская исполнительница Айсель Мамедова  - Sputnik Азербайджан
После "Евровидения" Айсель Мамедова намерена покорить "Новую волну"

За короткое время ролик набрал больше восьми тысяч просмотров, что стало еще одним доказательством того, что поклонники певицы соскучились по ее творчеству.

Зульфия Ханбабаева является лауреатом конкурсов молодых исполнителей "Бакинская осень", "Золотая осень", "Страна огней". С 1991 по 1994 год работала в джазово-фольклорном сольном проекте ансамбля "Айпара", которым руководил Вагиф Герайзаде. Была трижды награждена премией "Хумай" за проект Aləm oynasın ("Мир проснется"), за клип к песне Sən gedən gündən ("С тех пор, как ты ушел") и свой сольный концерт. Ее альбом Dəniz (Море"), названный в честь ее дочери вошёл в мировую музыкальную базу данных.

Лента новостей
0