Новости

Азербайджанские юмористы дебютируют на украинском телеканале

© © Пресс-служба команды "Как по Маслу"Азербайджанская команда "Как по Маслу" первого марта дебютирует на канале Украины "1+1" в юмористическом шоу "Лига Смеха".
Азербайджанская команда Как по Маслу первого марта дебютирует на канале Украины 1+1 в юмористическом шоу Лига Смеха. - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Руководитель команды "Как по маслу" Джавид Шахбазбеков пригласил всех посмотреть первый эфир юмористического шоу с участием азербайджанской команды.

БАКУ, 28 фев — Sputnik. Азербайджанская команда "Как по маслу" первого марта дебютирует на украинском телевизионном канале "1+1" в юмористическом шоу "Лига Смеха".

© © Пресс-служба команды "Как по Маслу"Азербайджанская команда "Как по Маслу"
Азербайджанские юмористы дебютируют на украинском телеканале - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская команда "Как по Маслу"

"Как по маслу" - первая команда, которая представляет Азербайджан в этом международном телепроекте, сообщил Sputnik Азербайджан ее руководитель Джавид Шахбазбеков.

"Приглашаем всех к телеэкранам – первого марта в 21:00 (пo бакинскому времени) посмотреть выступление нашей бакинской команды", - сказал Шахбазбеков.

"Лига смеха" - украинское телевизионное юмористическое шоу, где участники соревнуются, отвечая на заданные вопросы. Их выступление оценивает жюри, члены которого по совместительству являются и тренерами этих команд. Коллективы, набравшие одинаковое количество баллов, соревнуются в специальном юмористическом баттле, где за право выживания в проекте нужно быть смешнее и ярче соперника.

Лента новостей
0