Новости

Солисты бывшего "Премьер-министра" прилетели в Баку

© Instagram / gruppa_pm_officialЗнаменитая российская группа "ПМ / экс Премьер-министр"
Знаменитая российская группа ПМ / экс Премьер-министр - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Музыканты известного российского коллектива находятся в столице Азербайджана и активно готовятся к своему концерту.

БАКУ, 5 фев — Sputnik. Экс-солисты группы "Премьер-министр" - "Группа ПМ" уже прилетели в Баку, чтобы выступить во вторник, пятого февраля в Enerji Club Baku с юбилейной концертной программой "20 лет на сцене".

В этом году коллективу исполняется ровно 20 лет, и они решили свой юбилей отметить вместе с бакинцами, сообщил Sputnik Азербайджан организатор. На концерте будут исполнены все их старые хиты, такие как "Два бриллианта", "Синий иней", "Восточная песня", "В каждой строчке только точки после буквы Л" и многие другие песни, а также новые композиции.

"Премьер-министр" — российская поп-группа, образованная в 1997 году. В 2002 году группа представляла Россию на конкурсе "Евровидение" с песней Northern Girl и заняла десятое место. В январе 2006 года из-за разногласий с продюсером солисты начали работать самостоятельно. Поскольку бренд "Премьер-министр" им не принадлежал, они были вынуждены взять себе новое название - "Группа ПМ". В ее состав входят Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Сэмюэль Джейсон.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером концерта.

Лента новостей
0