Новости

Турецкая звезда не смог помочь азербайджанке

© Instagram / nazdejНаз Джавадова
Наз Джавадова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанской певице Наз Джавадовой не удалось пробиться в финал турецкой версии международного музыкального конкурса.

БАКУ, 28 янв — Sputnik. Популярный турецкий исполнитель Мурат Боз не смог помочь азербайджанской коллеге Наз Джавадовой, наставником которой являлся, пройти в финал международного вокального проекта "Голос. Турция" (О Ses Türkiye).

Победителем проекта по итогам зрительского голосования стал певец Ферат Йунгюр, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Мурат Боз упорно поддерживал азербайджанскую исполнительницу, но, к сожалению, зрители в полуфинале сделали совсем другой выбор. Ставший победителем конкурса Йунгюр также входил в команду Боза.

Звезда турецкого шоу-бизнеса, несмотря на выбор зрителей, обещал помогать Джавадовой в ее дальнейшей карьере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Boz (@muratboz)

Напомним, что певица сразила турецкую звезду с первого выхода на сцену проекта. Именно по его желанию она остановила свой выбор на команде Боза.

"Голос. Турция" — вокальное телевизионное шоу, представляющее собой турецкую адаптацию оригинального формата The Voice. В отличие от традиционных "шоу талантов", проект ориентирован на поиск универсального солиста, способного петь в разных жанрах и на разных языках. Азербайджанец Эльнур Гусейнов стал победителем этого проекта в 2014 году.

Лента новостей
0