Новости

Эмин назвал дочь именем греческой богини

© Instagram / eminofficialЭмин с супругой Аленой Гавриловой
Эмин с супругой Аленой Гавриловой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель и его супруга решили дать своей новорожденной дочери необычное греческое имя.

БАКУ, 23 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов дал своей дочери редкое имя – Афина.

Девочку назвали в честь древнегреческой богини мудрости, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ. На данный момент певец вместе со своей супругой Аленой Гавриловой старается все свое время посвятить ребенку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Dad x 4 ✊🏼😁 !!! Всем детям только здоровья. 🙏🏽

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Дочь Агаларова родилась буквально за несколько часов до Нового года. Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой состоялась 14 июля 2018 года. Торжество прошло в московском поместье Агаларовых, куда съехались знаменитости из разных стран, а также родные и близкие Агаларова. На свадьбе присутствовали Валерий Меладзе, Зара, Вадим Верник, Сергей Кожевников, Катя Лель, Денис Клявер, Ольга Орлова и другие звезды.

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Эмин снял клип по мотивам самого известного романтического произведения

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Алена Гаврилова – российская модель. Гаврилова родилась в 1987 году в Саранске, столице Мордовии. В возрасте семнадцати лет девушка приняла участие в конкурсе "Мисс Мордовия-2004" и выиграла его, заняв первое место. После победы Гаврилова ушла в модельный бизнес. В настоящее время также занимается предпринимательской деятельностью, новоиспеченная бизнес-леди — владелица салона красоты. У нее есть сын от первого брака.

Лента новостей
0