Новости

Эмину и Григорию Лепсу пришлось спеть в московском метро

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "ЖАРА". День первый
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День первый - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные исполнители представили совместный проект во время новогоднего выпуска Первого российского канала.

БАКУ, 3 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов и заслуженный артист России исполнили свой новый дуэт "Розы" в одной из станций российского метро.

Эмин Агаларов стал отцом за несколько часов до Нового года >>

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Агаларова в социальной сети Instgram, где он выложил ролик, отснятый во время съемок новогоднего праздничного вечера Первого российского канала. Слова и музыку к песне написал Дмитрий Митькин. Съемки ролика прошли на одной из станций метро, где была возведена сцена для исполнителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Эмин Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Григорий Лепс - композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Он является заслуженным артистом Ингушетии и России и народным артистом Карачаево-Черкесии. Обладатель премий World Music Awards, "Песня года", "Золотой граммофон" и "Шансон года".

Лента новостей
0