Новости

Андрей Малахов отнял в Москве у бакинца вещи

© Instagram / krauzkrauzkrauzРоссийский ведущий Андрей Малахов и Сергей Крауз
Российский ведущий Андрей Малахов и Сергей Крауз - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель из Азербайджана Сергей Крауз вместе с российскими знаменитостями принял участие в показе известного в России модного бренда.

БАКУ, 27 ноя — Sputnik. В Москве российский ведущий Андрей Малахов отнял у азербайджанской модели Сергея Крауз во время показа известного бренда рукава куртки и ботинки.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Крауз в социальной сети Instagram, где он поделился совместной фотографией и роликом с ведущим. Модель, как и многие российские звезды, принял участие в презентации новой осенне-зимней коллекции бренда Bosco Fresh.

"Андрей Малахов мало того, что забрал у меня рукава и ботинки, так еще и шел впереди меня на подиуме. Пришлось сфотографироваться, чтобы все вернул обратно", - написал Крауз.

Фарид и Нагихан Абдуллаевы - Sputnik Азербайджан
Бакинец представил со своей беременной супругой из Турции новый проект

Сергей Крауз несколько месяцев назад вместе со своей возлюбленной – моделью Мариной Дар - переехал жить и работать в Москву. Пара с первых дней поддерживает друг друга. Будучи еще в Азербайджане, они принимали участие в показах многих известных модных брендов и иных проектах. Сейчас же продолжают свою карьеру в Москве.

Андрей Малахов — российский тележурналист, шоумен, продюсер, актер, главный редактор журнала StarHit и преподаватель курсов журналистики в Российском государственном гуманитарном университете. Ведущий программ телеканала "Россия-1" "Андрей Малахов. Прямой эфир" и "Привет, Андрей!".

Лента новостей
0