Новости

Бакинец представил со своей беременной супругой из Турции новый проект

© Instagram / nagehanabdullayeva1Фарид и Нагихан Абдуллаевы
Фарид и Нагихан Абдуллаевы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Фарид Абдуллаев решил привезти свою беременную супругу Нагихан Абдуллаеву в Баку, где она намерена произвести на свет их ребенка.

БАКУ, 20 ноя — Sputnik. Азербайджанский манекенщик Фарид Абдуллаев переехал вместе со своей супругой – турецкой моделью Нагихан Абдуллаевой, которая находится в интересном положении, в Баку и провел с ней фотосессию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nagehan Akpınar Abdullayeva (@nagehanabdullayeva1)

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Абдуллаевой в социальной сети Instagram, где она поделилась совместными фотографиями с супругом. Пара в Турции много раз принимала участие в рекламных проектах, поэтому, как только они прилетели в Баку, на них посыпались предложения о сотрудничестве.

Помимо рекламных фотопроектов, супруги также представили совместную фотосессию, в котором Нагихан Абдуллаева продемонстрировала свой округлившийся живот. Модель намерена родить ребенка в Баку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nagehan Akpınar Abdullayeva (@nagehanabdullayeva1)

Напомним, что Фарид и Нагихан Абдуллаевы познакомились во время участия в турецком брачном телешоу Zühal Topalla izdivaç ("Союз вместе с Зухал Топал"). После окончания проекта пара объявила, что собирается сыграть свадьбу не только в Турции, но и в Азербайджане, что они и сделали. На данный момент Абдуллаевы в основном живут в Турции и принимают участие в модных показах рекламных роликов разных брендов.

Лента новостей
0